Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.
Салют, Антимадридиста.
Подобная мысль приходила и в голову Гвардиоле пару сезонов назад – он рассказывал о «плане Б», который подразумевал наличие на острие атаки форварда таранного типа. Так уж сложилось, что на эту роль был взят Златан Ибрагимович (не от большого желания Пепа). С таким специфическим форвардом как Златан «план Б» не сработал. А потом тренер перевел на позицию «ложной девятки» Месси, и оказалось, что в теории можно решать 98% проблем «планом А».
Мне очень импонирует футболист Фернандо Льоренте. Но встает вопрос – как часто он будет востребован? Много ли таких команд встречает «Барса» по ходу сезона, которые могут создавать действительно неразрешимые проблемы? Держать же Льоренте на скамейке запасных большую часть сезона – это невыгодно ни с экономической, ни со спортивной точки зрения.
Привет Стас
После матча с Севильей возинкла мысль, что Барсе нехватет пробивного нападающего для игры против организованных команд, окопавшихся в своей штрафной. Например таких как Лльоренте
Тебе не кажется,что полезно было бы иметь такого игрока на скамейке?