Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Здарсвтуй Стас!Когда Атлетик начнёт собирать очки.Вроде видны проблески атакующей,комбинационой игры у команды Бьелсы но пока все это выглядит крайне сыро и как следствие удручающий старт.Что нужно Бильбао чтобы совершить скачок,может нужна победа над серьёзным соперником или же необходимо терпение?

Добрый день, Василий!

«Атлетик» начнет собирать очки, когда футболисты сойдутся на одной волне с тренером. Это не просто – изменить футбольный менталитет целого коллектива, годами игравшего по другой модели. На это нужно время и желание меняться. Скачка, думаю, не будет. Даже ряд побед не приведет к тому, что сразу команда заиграет. Нынешний сезон, если Бьелса сохранит работу, уйдет на отлаживание механизмов. А вот в следующем году команда может побежать по полной.

Not Found
Internal server error