Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.
Hola, Фабио.
Вы же не затрачиваете много усилий, делая пару кликов при отправлении письма, правильно? Попытка в данном случае не пытка. Хотя стоит исходить не только от собственных ресурсов, но и от обстоятельств – на sports.ru по Испании два автора сейчас. Вряд ли нужен третий. Как обстоят дела с другими чемпионатами, я не знаю. Для себя я уяснил две вещи – пробиваться надо постоянно и ни в коем случае не отказываться от практики, если за нее не платят. Сегодня не платят, завтра заплатят. А навык потерять можно.
Станислав, добрый день!
С большим удовольствием читаю ваш блог и конференцию. Может, во-многом и потому, что сам люблю испанский футбол и «Барселону».
В разделе «Об авторе» прочел, как вы стали пишущим автором для спортс.ру. Послали несколько статей, и вам выслали тестовое задание. Что уж греха таить, сам мечтаю работать в крупном спортивном издании страны, футболом интересуюсь с детства. До этого работал в локальных спортивных СМИ.
Не так давно был второй матч за Суперкубок Испании, и я также высылал на адрес редакторов ресурса свой обзор матча. Ответа не последовало.
Но я решил не отчаиваться, и по мере пришествия вдохновения послать еще что-нибудь.
Как вы считаете, это правильное решение с моей стороны, или таких энтузиастов сейчас много и пробиваться таким образом не имеет смысла?