Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.
Рад, что конфа вам нравится.
Да, оба места посещал неоднократно. На водопад съездить стоит – это относительно недалеко от Петрозаводска, дешево и красиво. С Кижами сложнее, туда из города ходят кометы, цена за экскурсию туда-обратно кусачая. Попасть реально только в летний период (лето у нас короткое, зато малоснежное).
первое из двух «спасиб» – за то что указали на ошибку в ссылке, я бы не заметил) и соглашусь, что анализ ни к чему.
А второе «спасбо» – побольше – за Вашу конфу, приятно, а главное – интресно читать.
ну и вопрос: мечтаю автостопом попутешествовать. В 2014 – в Сочи, в необозримом будующем – в Европу. В Карелию тоже хотелось бы, знакомые хвалили Кижи и водопад Кивач. Вы былвали там?