Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.
Не понимаю, как история с Анри может повториться, если Вилья уже провел дебютный сезон на порядок лучше дебютного у француза. И Вилья не сваливается на фланг, он там играет на регулярной основе. И в сборной он там играл при Торресе. Надо сказать, весьма удачно. Схема с Давидом на левом фланге нападения давно уже доказала свою профпригодность. Вопрос только в реализации ее самим футболистом.
Очередной «шедевр» игры Барселоны:
только в отличии от игры с Вилльяреалом, теперь Барсе наскучило играть совсем после минуты этак 20.
Но это так к слову: сейчас активно на форумах обсуждается игра Вильи (особо после шикарно закидушки). Как тебе кажется не будет ли история как с Анри (очень не хочется). И не кажется ли тебе, что в последнее время уж очень досконально Вилья исполняет тактическую задумку Пепа, сваливаясь, порой совершенно не обосновано во фланг?