Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.
Посмотрим. Боюсь, что информация о буйных болельщиках «Райо» несколько устарела. Когда они последний раз были в примере, тогда «Камп Ноу» стоя махал белыми платочками Гаспару, а «Сантьяго Бернабеу» умел реветь и гнать своих футболистов вперед. Другие времена были, другие люди ходили на стадион. Да, маргинальность осталась и у «Атлетико» и у «Бетиса», но с концом девяностых – началом нулевых не сравнить.
Да и потом, заводная торсида – это все-таки приправа к команде, но не основное блюдо.
Зато у них хризматичные болельщики.Обычный люд,быдл(в хорощем смысле).Мне кажется это команда возможно будет банда отчаяных психов если можно так выразиться.Что-то типа Санкт- Паули.