Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Стас,привет! Интересует твое мнение по мексиканцу Джованни Дос Сантосу. Я лично слышал,что это чрезвычайно одаренный игрок. И его гол США в финале КОНКАКАФ это показал. Но почему он ни в одном из своих 7 клубов нигде так и не заиграл? Какие у него перспективы на твой взгляд?

Здравствуй, Кина не будет.

Джиовани мешает реализовать свой потенциал собственный характер. Дос Сантос был «на понтах» еще будучи игроком «Барсы Б». Официальный сайт в 17 лет, пафосная одежка, украшения – в общем, в дубль «Локомотива» по внешнему виду вписался бы отлично ;) Из «Барселоны» он ушел, потому что посчитал себя достойным места в основном составе. Но тогда на позиции правого инсайда играл Лео Месси. В «Тоттенхэме» он пошел по лондонским кабакам, что плохо сочеталось с футболом.

Читал, что в «Ипсвиче» ему удалось покорить болельщиков. В Сантандере было тоже самое – великолепная игра, никаких скандалов. То ли за ум взялся, то ли в маленьких городах просто нет тусовок, способных увлечь мексиканца. В принципе, медные трубы он уже прошел, если мозги в голове остались, то прошлых ошибок повторять уже не должен. Стало быть, пойдет по карьерной лестнице вверх. Но ему бы в Испанию вернуться. Не уверен, что Англия – его чемпионат.

Not Found
Internal server error