Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Привет Стас! Пусть и с запозданием, но поздравляю с октрытием конференции.


А теперь вопрос, что ты можешь сказать о способностях Кико Фемении? Насколь я понимаю, что это латераль по типу Дани Алвеса...но вот к сожалению видеть его в деле особо и не удалось.

Привет, Иван. Тут еще Diman_22 задал аналогичный вопрос, поэтому отвечаю обоим.

Кико Фемения не латераль, он правый хавбек. Формально действует на той позиции, которой в «Барселоне» (и ее молодежных командах) нет. Вероятнее всего, его будут наигрывать на позицию правого крайнего нападающего, где в главной «блаугране» сейчас играет Педро. Кико талантливый парень, с хорошими скоростными данными, задорный. Чем-то напоминает Муниаина, но нет такой игровой смекалки. Плюс, неопытный очень.

Изначально было понятно, что берут его в «Барсу Б». У Кико чуть инфаркт не случился в дебютной игре за «Эркулес», что уж говорить про гранд мирового уровня. Нынешний сезон он точно проведет под руководством Эусебио Сакристана.

Not Found
Internal server error