Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.
Привет, Евгений.
1. Да не сказал бы, что резко. Команда поочередно занимала третье, четвертое и сейчас пятое место. Нормальный такой постепенный регресс :) Причин на то немало. В основном, перестали угадывать – с тренерами и футболистами. Долго и напрасно верили в Маноло Хименеса, откровенно затупили с Антонио Альваресом (зачем явного временщика оставлять на начало сезона и увольнять через 5 туров?), дальше не подошел Мансано (который вообще-то «строитель», а не «пожарный»). Та же ерунда с футболистами – где эти открытые миру Алвес, Рейес, Фабиано, Серхио Рамос, которые выстроили «Севилье» успех? Вместо них пришли Акоста, Дабо, Гваренте... Вот с Ракитичем и Меделем угадали знатно, есть надежда на выздоровление.
2. Своих визуальных впечатлений ничего не заменит. «Севилья» действовала безобразно относительно самой себя – центр в лице Ромарика и Зокора был похож на обвалившийся пол, замечательные фланги действовали с переменным успехом из-за травм, Фабиано долго раскачивался, а потом уехал. Такая же тень, как и «Атлетико» – характерно, что оба клуба на зубах смогли вползти в Лигу Европы.
3. Да, Перотти парень толковый. Поиграл на обоих флангах и даже зачем-то в центре. Из него, видимо, пытались сделать «медиапунту», но затея ожидаемо провалилась. Он не такой однообразный как Хесус Навес и не такой бестолковый как Капель. Пока ему сильно не хватает стабильности, играет по настроению.
Приветствую Станислав!!
Очень интересно узнать твое мнение по поводу Севильи!!
1) Почему команда(некогда 3 в Испании) так резко сдала?
2)) И не мог-бы ты описать как действовала Севилья в этом сезоне,просто переживаю за эту команду,а посмотреть матчи толком не получилось
3) и Можешь рассказать о Дьего Перотти,говорят большой талант!!!
с уважением Евгений!!