Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Приветствую Станислав!
Вот «Валенсия» и «Хетафе» как бы уже договорились о трансфере Парехо. Что вы думаете на этот счет? Означает ли это, что скорее всего Эвер покинет клуб? И как вам видятся перспективы Дани в стане «Лос Чес» ?
И какие позиции на ваш взгляд стоит еще укрепить «Валенсии»?

Добрый день.

Есть информация о Банеге, что начались какие-то подвижки в сторону его трансфера. Но не стал бы связывать это с подписанием Парехо. Они игроки все-таки немного разного амплуа – Эвер куда мастеровитей, когда дело касается разрушения, способен начать атаку из глубины и обладает потрясающим ударом. Дани лучше действует в комбинационной игре, в «Хетафе» его иногда ставили даже на правый фланг. Сейчас мне трудно оценивать перспективы Парехо, поскольку он вместе с «Хетафе» провел крайне невыразительный сезон.

«Валенсии» надо что-то решать с обороной. Это до сих пор слабейшая линия в клубе, ее хватает только на соперников классом ниже самих «лос че».

Not Found
Internal server error