Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе
Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.
Привет-привет, Наталья.
1. Вообще до недавних пор был верным поклонником Radiohead. Но чудо-юдо в виде ‘King of Limbs’ повергло в бесконечное уныние. Если перечислять именно рок-группы (я на жанрах не зацикливаюсь), то можно назвать Placebo, Smashing Pumpkins, Sonic Youth, The Kills, Nirvana. Это те, к кому питаю устойчивые чувства :)
2. Чаще можно назвать поклонником произведений, чем их авторов. Но есть несколько людей, чье творчество нравится практически от начала и до конца. Это Федерико Гарсия Лорка в поэзии, тезка Ежи Лец в афоризмах, Кейт Уинслет в кино и Сид Лоу в журналистике. Эти товарищи не разочаровывали ни разу.
Здравствуйте, Станислав. Решила просто поздороваться с Вами :-) Круто, что у Вас появилась конференция, и что Вы так подробно отвечаете на вопросы. Так держать! Удачи! Вопросики: 1) Помимо Rage Against the Machine какие еще рок-группы слушаете? 2) Вас можно назвать поклонником чьего-либо творчества (в любой сфере)?
С уважением, Наташа.