Футбол Конференция

Радио Геррилья

Конференция Станислава Рынкевича об испанском футболе

Центральная тема на волнах Радио «Геррилья» – испанский футбол. Центральная, но не единственная. С удовольствием обсужу с вами европейский футбол, американский футбол, кино, музыку и шедевры деревянного зодчества в Карелии. Главное, чтобы вопрос был интересен и вам и мне.

Привет. Как тебе этот игрок? сможет ли он адаптироваться в испанском чемпионате и какие другие позиции по твоему должен укрепить реал?

Привет.

Впервые обратил внимание на Коэнтрау на чемпионате мира в ЮАР. Яркий пример гиперактивного латераля формата Дани Алвеса или Гарета Бэйла. От него будет польза на любой позиции с края, хотя центральным защитникам его подстраховывать придется частенько. Адаптироваться-то он сможет, в этом сомнений нет, но не очень понятно, зачем он «Мадриду» при живых Марсело и Ди Марии?

Состав у королевского клуба шикарный. Если бы не «Барселона», с текущим составом Моуринью оформил бы триплет (болельщики «Юнайтед» вправе оспорить). А никакими покупками непосредственно «Барсу» ослабить не удастся. Пока Жозе меняет только запасные детали – Шахина вместо Каналеса, Алтынтопа на все случаи жизни. Возможно стоит задуматься о покупке классного центрального защитника, поскольку Рикарду Карвалью не молодеет, а в Альбиоля с Гараем верится несильно. В остальном, основной состав мадридского «Реала» способен бороться за все возможные трофеи.

Not Found
Internal server error