Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Юрий Альбертович, здравствуйте.

С Вашей точки зрения, не проиграл ли Слуцкий дерби сам себе? Первые 20 минут в исполнении ЦСКА это игра вторым номером, дома (пусть и формально), в матче, где они фавориты. Слуцкий опасался какого-то супернастроя со стороны Спартака? Ставка на Лава, который явно не в форме. А в ответ на появление Веллитона замена Мамаев-Рахимич. Или Слуцкий держал в уме кубковую игру?

Думаю, да. Думаю, в своей «правильности», в уверенности, что главное – держать геометрию – а моменты потихоньку начнут возникать как бы сами собой – он переусердствовал. «Спартак» сыграл компактно и внимательно. Хотя на победу и он, конечно, не наиграл. Но был намного ближе к «своим сегодняшним ста процентам», нежели ЦСКА.

Как и с Вагнером. Но это постфактум. Поначалу же (особенно если учесть, что, возможно, это для Вагнера последнее дерби) – могло показаться (и оказаться) иначе. В прошлом-то году Вагнер к дерби только приехал, килограммов восемь лишних имел – а ведь забил победный, нет? Менять его, наверное, нужно было раньше... Как и Хонду... Но это мы уже авлезаем в командную кухню... А там всегда много чего-то такого о чем мы знать не можем.

А насчет кубковой игры – вы, извините, глупость говорите. Дерби такого ранга – всегда главные.

Not Found
Internal server error