Конференция Юрия Розанова
ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ
Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу
Думаю, что вы занимаетесь «конструированием идеального футболиста-терминатора»:))) При этом считаете, что «вам нужно только выбрать, а все ингредиенты вам принесут на дом, улыбаясь и кланяясь по-китайски:)))). Кино. Жизни – ноль.
Игрок основного состава чемпионов мира. Лидер по натуре. И абсолютно «барселонский» по манере. Ну да. не самый быстрый... Барса по четыре пропускает каждый раз? И все – из-за него? И вы хотите менять его на футболиста (кстати вы самого Луиса спрашивали? Абрамовича? Нет?), о существовании которого вы узнали несколько месяцев назад... Нормальный ход. Тогда ваш терминатор в конце концов быть Барсой перестанет:)))
Вв просто хотите быть в «теплой ванне»?:)))) Во время классико:))) А зачем?:))) Оно ж для друого, нет?:)))
Юрий Альбертович добрый ночи! Я первый раз задаю вам вопрос.В первую очередь хочу сказать большое СПАСИБО за комментарии матчей!!!
Я насчет Gerard Pique. Обращая внимания на то что Pique не быстрый игрок,(в игре с Шахтером было это видно, и не только) у меня есть опасения зашиты барсы, это давно уже заметил.(Особенно в преддверии EL-Classico), Real все таки прибавил в скорости, согласитесь. Возвращение Puyol это Супер конечна. Я не говорю что Pique не классный игрок, но без скорости. Барсе нужен защитник как David Luis(Chelsea). Какие у вас мысли насчет этого?