Конференция Юрия Розанова
ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ
Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу
Ну, потому, наверное, чсто «если не размером в пропасть» – то 4 матча подряд выиграть тяжелее, чем 3... Думаю, дело в этом.
А ТОЛЬКО мотивацией объяснять все не стоит. Потому что тогда ВСЕ И ВСЕ будут объяснять ТОЛЬКО ЕЙ. И выйдет, что ни тренеры, ни тренировки, ни схемы – не нужны:)))
Хотя она и важна, конечно. С этим я не спорю.
Здравствуйте Юрий.
Заметил один факт, что в нынешнем плей-оффе в КХЛ многие команды если проигрывают подряд первые 3 матча, то 4 у себя если не громят всегда, то обыгрывают уверенно( если класс команд, не размером в пропасть, конечно же). Можно ли здесь делать акцент только на за предельную мотивацию?