Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Давайте порассуждаем)))
Один из самых главных качеств такого форварда это умение цепляться за мяч. Протащить поближе к штрафной, подождать хавбеков, дать передых защитникам. Причем как мне кажется нет разницы между форвардом таранного типа и небольшим скоростным(взрывным), необходимость такая как мне кажется даже поважнее голевого чутья. Вот Женя Савин хорош в штрафной, замыкание, опережение, а как мячик к нему попадает в центральном круге (при выходе из обороны) так беда – ни отдать, ни продавить – потеря и опять бежать назад.
Умение прикрыть мячик (заработать штрафной) – это желтые карточки защитников, один раз нагрузил горчичником, так в следующий раз так резко играть не будет.
Плюс умение открываться, вроде такое простой элемент, а как же много из защитников может сил выбить, может и не опасно, но бежать перекрывать зоны нужно.
Я вот тут конечно расписал и получается, что в принципе забивать форварду и не нужно – измотал защитников, посадил всех на карточки, дотащил мяч до штрафной, отдал полузащитникам, а они уж пусть и забивают)))

1) Согласен в принципе.

1а:))) Мне кажется, что Савин все же играет «большого» по необходимости. Структурно в идеале (мне кажется так, я не настаиваю) – он все же больше похож на Лазовича...  Но и в том и в другом случае – мне не очень понятно, что ему делать в центральном круге. Атаковать в одиночку? Ну, тогда – да. И обороняться при этом – не так ли? Не выходит ли тогда, однако,  что претензии ваши – не к НАПУ НЕБОГАТОЙ КОМАНДЫ? А к игроку с мячом просто-напросто? То есть: если команда не приносит того результатта, которого хотите вы – у вас виноват тот кто потерял мяч... Нет?

Not Found
Internal server error