Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте Юрий Альбертович.

Вы не в курсе почему сетка плей-офф КХЛ сделана таким образом что на западе в полуфинале конференции встречаются победитель пары 1-8 и 2-7(места в регулярке) (Локо с Ригой, а на востоке победитель 1-8 Авангард встречается не с победителем 2-7 Ак Барсом, а с победителем 4-5 Магниткой. И в других парах сетка на востоке изменена в отличие от западной. Так было изначально в КХЛ или в этом сезоне только сделали такое? Почему бы сетку для плей-офф в обоих конференциях не сделать одинаковой, и Справедливо ли это отличие в спортивном плане, как на ваш взгляд? Спасибо.

Жесткая там сетка в том смысле,  что после каждого раунда в каждой конференции  как бы опятьберется в расчет регулярка. За вычетом выбывших. И первый опять играет с последним. Рига в данном случае не «восьмая». А уже четвертая. Из четырех. Вот и вя мудрость. По ней – и на Западе и на Востоке играют «1-4» и «2-3». Вот выиграл бы Минскб к примеру – первым был бы уже не Ярик, а СКА. Так же и на Востоке. Если б Нефтехимик прошел – то он бы (как четвертый) – играл бы с Казанью (которая в этом случае была бы первой).

То есть – жесткой сетки, когда бы вы знали еще до первого вбрасывания ВСЕХ будущих соперников – там и не было и нет.

Not Found
Internal server error