Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте. Прошёл недавно конкурс комментаторов, очень скоро наверняка будет и следующий. Мне интересно ваше мнение по одному человеку. Парню 16 лет.

Я не буду в конфе прослушивать комментаторские работы. Потому стер даже ваш заголовок. То есть – имя.  Можете относиться к этому как угодно. Но она (конфа) не для этого задумана.

А в 16 лет сесть к микрофону нет шансов НИ У КОГО. Я в этом твердо убежден. Жизненного опыта мало. А он необходим. Пускай тренируется, если мечта. Успеха ему. Но этот  успех, если и будет, то точно не в ближайшие год-два. До места у микрофона нужно дозреть. Нужно, чтоб тебе верили. Не только друзья-ровесники. Или родственники. А, скажем, полмиллиона человек (или  больше). Как думаете, многие «на слово» поверят шестнадцатилетнему? Это как с женитьбой:)) Повзрослеть  сначала надо. Но навыки со временем, конечно, сослужат службу. Это я не спорю.

Not Found
Internal server error