Конференция Юрия Розанова
ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ
Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу
Зависит от того, чего вы хотите. Если для вас ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтоб во всех сборных играли ТОЛЬКО те, кто играет здесь – то да, проблема. Если нет – то нет. К слову, если считать это проблемой – то она ведь не вчера высветилась, верно? Я как-то уже (на уровне данности) привык к тому, что на главных турнирах в воротах у нас играет парень из НХЛ. А то и два:)))
Здравствуйте Юрий! Уже практически ясно какие команды попадут в плей-офф КХЛ. Присмотревшись к командам на данный момент попадающим в плей-офф, я заметил , что из 16 клубов только в четырех основные вратари россияне ( Гелашвили , Кошечкин , Бирюков и Касутин).Маловато не правда ли ? Хотя сейчас ситуация с вратарями в стране довольно неплохая.В НХЛ по крайней мере выступают на отличном уровне Брызгалов , Варламов , Бобровский , Худобину начали доверять.Надеюсь еще и Евгений Набоков заиграет. Юрий, как считаете , является ли это проблемой или нет?Хотя понятно , что клубы ставят перед собой высокие задачи и полагаются на опытных голкиперов из-за рубежа .