Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте уважаемый Юрий Альбертович!

Как вам начало карьеры в АПЛ юного Филиппе Коутиньо? Мало кто верил что этот небольшой, хиленький бразилец с первых же матчей будет чуть ли не лидером атак «Красных», выдавая один прекрасный матч за другим. А голевые какие иногда выдает) До сих не могу понять как его могли отпустить из Интера) В перспективе одна из сильнейших 10-к в Европе. Как считаете? Спасибо.

«Мало кто верил» – прием не новый.  Но малоэффективный. Придумываете себе оппонентов – и вперед!:))) Почему «мало кто»? Как раз наоборот. Не верили бы – не приглашали бы.

Но для меня он может реализоваться только в комбинационном футболе. В том, в который Ливерпуль играл в прошлом году. А сейчас он в него не играет. Я не говорю «и не будет». Наверное, будет. Когда Суарес выйдет. Пока же это «сумо» времен Бенитеса. Солидно. Но не очень красиво.

И в такой игре Коутиньо никакой не лидер.  Может, и будет. Но сейчас время рассуждать об этом – неудачное. Пока самый «яркий» его поступок – то, что он Джонса сломал.

Но талант несомненен, конечно.

Not Found
Internal server error