Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Доброго времени суток!

На этом ресурсе недавно пылали споры, кто же все таки лучший на данный момент футболист(хотя я бы уточнил – игрок вектора атаки) за всю историю: Пеле, Марадона или Месси. Мне интересно Ваше субъективное мнение, кто из них? Или у Вас есть свой вариант?

На ЭТОМ ресурсе (в смысле, конфе) – никаких таких споров не пылало. Я их пресекаю, знаете ли. Самая активная часть спорщиков (самая молодая) – все равно не видела толком – ни Пеле, ни Круиффа. И что толку в таких спорах? Ясно, что выбирать будут из тех, кого видели. Это другое дело. Только вот – ну, напишу я: «из тех, кого видел – лучшим считаю Круиффа». И тут же пяток сайтов уберут все кавычки и вытащат это в заоголовок. А 20 юношей мне сюда напишут: «какой на фиг Круифф? Любому ж ясно, что лучший – Криштиану»:)))

А весь ресурс в целом может какие угодно споры затевать. Для них эти 20 юношей – это 20 кликов. А я даже публиковать не буду. Потому что всему ресурсу рейтинг нужен. А мне – нет.

То же касается и всех золотых, бриллиантовых и прочих сапфировых мячей. Ерунда это все, по моему мнению.

Not Found
Internal server error