Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

В продолжение диалога –
В Лиге Чемпионов это Боруссия, Арсенал, Милан, Ювентус (и будьте добры, не сочтите за того болельщика-конспиролога, который ждёт ответа на мессагу на тему перспектив своего клуба), ПСЖ пусть новый, быть может даже Атлетико Мадрид, Наполи, пусть тоже новый, который, вероятно, заточен на Европу будет больше, нежели на Серию А. Как вы считаете, (несмотря на то, что самые успешные клубы последних лет (по стабильности выступления в Европе) «сменили пластинку», поменяв рулевых,) шансы команд, которыя я перечислил выше, до сих пор достаточно малы на титул?
Про чемпионаты. Там война другая)) это наверное, другая история, и пределов конференции вряд ли хватит, чтоб обсудить каждую лигу, особая интрига лишь в Англии, где у трёх главных претендентов новые тренеры, а чемпионом будет кто-то один) не считая того, что сзади будет другая тройка Арсенал-Тоттнхэм-Ливерпуль, которых я и имел ввиду околоплавующими на данный момент, при всём уважении к командам и болельщикам.
Можно ли надеяться на то, что вы в этом сезоне разок-другой придёте на Международную Панораму на НТВ?)

Для всех – нет. Для одного-двух – возможно. Но тенденции подобные выводятся, как правило постфактум. Когда это легко и безопасно:))) А уж прогнозировать это заранее – вообще наивно. Допускать – можно. Утверждать – нет.

Not Found
Internal server error