Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Добрый день Юрий Альбертович! В первую очередь хочу пожелать вам крепкого здоровья и спортивного долголетия. Всё таки комментирование это тоже спорт ;)
Вопрос такой, наверняка читали заметку Василия Уткина по стратегии комплектования легионеров и российских футболистов в клубы РФПЛ. Тенденция в целом просматривается согласны? Наши сильные стороны это голкиперы, крайние защитники и средняя линия. За спинами Братьев и Игнашевича не видно пока никого адекватного, пусть у нас еще есть минимум 3-4 сезона для подбора достойной замены в сборную. И самое главное. Это нападение. Саша Кержаков провёл не лучший сезон и последнего слова ещё не сказал (тут я согласен с Костей Геничем). Кокорин талантище, но больше вингер как мне кажется, этакий Роналду российского разлива (с большущими оговорками). Столбы По-Пав-Бух и т.д. помочь могут, но делать ставку на них всё сложнее. Итак, кто? Кто по вашему мнению из игроков наконечника атаки способен стать основным нападающим на ближайшие годы? Или проще будет строить игру без чистого центрфорварда?
Извиняюсь за много букв.

Зависит от того, кто будет тренером сборной в 18 году. А еще – от того, какая будет полузащита. А еще – от того, можно ли строить игру (хотя бы частично) «от обороны». Или придется в любом случае играть «первого номера» (как Гус в 2008 – он же во многом с горя так играл). Много от чего зависит.

А лечь уже сейчас «в теплую ванну» все равно не выйдет. Мы не Бразилия и не Германия.

Not Found
Internal server error