Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте Юрий! У меня вопрос по поводу перехода Неймара в Барселону! Вы так думаете он заиграет там? Ведь русская сборная сдержала его, а что будет на полях супер клубов типо МЮ, ПСЖ, Милан, Реал??

Не знаю. Уверенности нет. И голый класс его игры тут ни при чем. Он-то как раз достаточный. Проблема в том, что он привык быть премьером. А в Барсе уже есть Месси. То есть возможен и «вариант Ибры». А потом (или в продолжение, как хотите) – на свете полно клубов, в которых, если игрок не реализует свой талант, можно сказать «его неправильно использовали». В Барселоне такое не прокатит. Там семья. И потому «влиться» – задача больше для самого игрока.

То есть риск есть. С обеих сторон. Но ведь он бы ровно так же был бы с любым другим футболистом. Потому и интересно, что непонятно.

Not Found
Internal server error