Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте Юрий, у меня к вам вопрос по поводу Баварии и Гвардиолы...считаете ли вы что Хосеп пришёл создавать новую команду: молодую,техничную,быструю,агрессивную...либо он пришёл для того чтобы выигрывать с этой командой и изменения не будут большими (но изменения будут)? Второй вопрос: Бавария это команда лидеров или это равносильная команда, если равносильная,то было ли такое вообще в истории клуба на ваш взгляд?

1-2). Бавария это Бавария. Накачайте матчей разных эпох и посмотрите. Сами поймете. Да и полезно это по молодости ( а вы явно молоды). Лидер Баварии – всегда лидер по харизме. Как Эффенберг. Сейчас эту роль достаточно равномерно исполняет группа игроков. И еще совет: в лучшей команде года вЕвропе нет ИЛИ. Всегда -И. А насчет Пепа – все возможно. Мне интересней не предсказывать все заранее ( не будучи им). А просто – взять и посмотреть. Сезон, например. Кто гонит- то? Футбольно – светская хроника? А может, ну ее?)))

Not Found
Internal server error