Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Юрий Альбертович, я не знаю, конечно, приняты ли у вас столь продолжительные диалоги, но все же, уточню свои слова.
Для меня «засохший» не стиль, не общие основы игры каталонцев, а конкретное наполнение этой игры и стиля в данный момент. И в таком определении, пусть не строго научном, а ближе литературным – нет никакого моего недовольства, отвращения и вообще какой бы то ни было моей эмоциональности. Это словосочетание призвано описать объективное состояние вещей, а не мои чувства. Если хотите иначе, то игра «Барселоны» сейчас более вялая, бедная и, если уж совсем общее слово подбирать, слабая, чем раньше. Эти прилагательные сильно далеки слову «засохший»? Или тоже выдают во мне «немедленно-потребительское»? Просто, не очень хочется обращаться к совсем уж статистическим понятиям.
Я также надеюсь, что само признание и заявление о каких-то проблемах команды, и поиск решений этих проблем не выдает во мне это «потребительское»? Или те трудности, которые есть у «Барсы» – естественны и их преодолением не нужно заниматься, они со временем сами пройдут? А я слишком требовательный? Или у команды все отлично? Не нужно по какому-то одному не понравившемуся вам слову делать выводы.

А я все же останусь при своем мнении. Не думаю, что оно для вас обидно. Никаким глором я вас, соглситесь, не называл.  А вот «немедленно...» оставлю. Сами посудите. Тема. Время. Глобальность. Задача (ну, в следующем году ЛЧ еще не потребуете:))). Эпитет.

А намерения благие. Это да. Ну так они в принципе и у любого благие...

«Вялая, бедная» – и сто мячей забили. Для ЛЧ маловато оказывается, да. Только ведь вы «гоните к полюсам». И это (скорей всего невольно) гонит к провокации (кто не с нами, тот в розовых очках». И вопрос в том – вы (или «те, кто наоборот») – вправе включать презумпцию невиновности. Думаю, вы поняли.

Лично я вообще ее включал. И отношусь к происходящему философски. Хотите ремонта? Знаете, я когда-то (еще вообще до Пепа) для журнала Sportweek (сайт sportweek.ru рубрика «Трудности перевода», думаю, можно легко найти) – написал колонку. Называется «Люди с дрелью». Давайте вы ее прочтете, потом обсудим: ремонт немедля, сейчас, прям костюма не снимая? Или просто ждать и набюлюдать? Ок?

Not Found
Internal server error