Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте. Спасибо Вам за вашу работу. Она поистине доставляет удовольствие. Хочу спросить, хотя нет, больше наверное получить совет. В нашем городе объявили конкурс комментаторов. Таким образом, то, о чем мечтал с детства, но бросил об этом думать несколько лет, может сбыться – стать комментатором. Будет стандартный в таких случаях отбор, ставят запись для всех одинаковую, ты комментируешь, тебя берут или нет. Так вот, Юрий Альбертович, что можете посоветовать? Как себя подготовить лучше? Может посмотреть, почитать, прослушать что-нибудь. Проблема в том, что я даже не задумывался о такой идее, и поэтому даже затрудняюсь с тем, как себя преподнести. Какой стиль комментирования выбрать? Эмоциональный, или поспокойнее. Что нужно в таких случаях, чтобы заинтересовать, показать какие то дополнительные качества, или в чем то соригинальничать. Целесообразно ли, например, сразу на кастинге употреблять какие-то иностранные фразы. Ну в общем, надеюсь вы поняли суть моего вопроса. Извиняюсь, если Вам подобное уже задавали, а я не прочитал, или если Вам не нравятся такого плана вопросы. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.

Вы пока просто мечтаете, как я понял... Рассылаете на разные конфы (хоть лично я сто раз говорил – я против этого) свои мечтания и надеетесь... На что? Что вам  подскажут – как этот  конкурс выиграть? Стилем, матчами...  Нет, в мечтах нет ничего плохого... Но рассчитывать, что вам все расскажут – как-то наивно... Ну расскажут – и что дальше? Помните про «вам шашечки или ехать?» Так и тут. Вам СТАТЬ хочется. Тогда вы должны насмотреть и начитать (а может и просто прожить на свете) достаточно для того, чтоб понять: вы САМИ должны это знать.  Так что советы тут только во вред...

Это вроде как научиться «подойти к девушке»... Вы совета просите. А если ваша цель (вы ж о мечте говорите) – не «быть представленным», а – жениться? «Ну, сначала надо быть представленным, а дальше я разберусь – можете сказать вы. Не разберетесь. На уровне «жить долго и счастливо» – не разберетесь. Потому что не созрели еще. Потому что сначала надо понять; все равно надо быть СОБОЙ. А не стили выбирать. А потом себя оценить. А потом выделить сильные и слабые стороны. А потом работать. И знать самому – в каком направлении.

Если ж вы только в плену у мечты, а хочется до дрожи – плюйте на все и ныряйте. С тем, что есть сейчас.  Повезет-не-повезет...Все равно оставаться собой важней.

Больше на рассылку не отвечаю.

Not Found
Internal server error