Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Добрый вечер!
Ну, я хотел было добавить после «отлично выглядите» что-то вроде «еще бы лишнего веса поменьше», но это некрасиво бы звучало)) Я имел в виду, что вы выглядите свежим, бодрым... молодым!
Не сочтите за лесть, но очень соскучился по вам в эфире, поэтому просто приятно было вас видеть.
Позицию вашу понимаю, хотя пример с Навасом немножко отдельно должен идти, потому что это произошло на поле, где есть юрисдикция судьи. А то – трибуны. И что хулиганство пиротехникой не ограничивается – тоже понятно.
В одном согласен с вами всегда и однозначно: хоть новый закон прими, хоть действующий напомни – главное, чтобы соблюдался. Пока, если честно, несмотря на яркую риторику многих руководителей клубов, не возникает ощущения, что они реально хотят ситуацию исправить. Они хоть и жалуются на обилие штрафов в адрес клубов, но по-моему, на данный момент им проще платить штрафы, чем вплотную заняться вопросом. Все-таки, что ни говори, а хулиганят в основном организованные болельщики, а не те, что приходят от раза к разу. А значит (поскольку есть более-менее управляемая кем-то структура), если сильно постараться, с этим кем-то можно найти точки соприкосновения.

А давайте представим, что мы оба правы. И есть и то и другое... А то школа валит на семью, а семья – на школу:))) Почему что-то одно?

«Эффект переключения» работает пока, Саш – тут  прав.  Спасибо что заметил. Впрочем, в данном случае это «обратная переключалка». Я ведь тоже соскучился. Я ведь где-то немного и для тебя работаю, правда?:)))

Not Found
Internal server error