Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте, Юрий Альбертович! Тут какая штука, как болела Челси, с большим интересом смотрел ваш комментарий-обсуждение после мюнхенского финала, где вы, в частности, сказали, что гол Дрогба – наполовину, если не больше, на совести Лэмпарда, мол, как он грамотно увёл и оттеснил немца, дабы Дидье мог бить беспрепятственно по воротам Нойера. Сейчас смотрю фильм Kings of Europe – о пути «синих» в ЛЧ – оба товарища просто ржут, Лэмпард говорит – мол, слава богу, что в мою голову не попал, я бы наверняка пробил выше, а Дрогба ему со смехом вторит после просмотра повторов – «как мне повезло, если бы попал в этого парня мяч, то вряд ли бы мы забили». :))) Это не подколки ради, я сам в это верил пока фильм не посмотрел. :)

В связи с этим вопрос – часто ли такое бывало у вас, что вы видите больше, чем действительно происходит на футбольном поле? Расскажите, пожалуйста, про какой-нибудь такой облом – когда вы в лучших чувствах воспели спортсмена или игровую ситуацию, а потом футболист(хоккеист, ватерполист, неважно) признаётся как было на самом деле просто и в какой-то мере случайно. Спасибо, удачи и здоровья!

Ага. И вам ни разу не приходит в голову что они просто дурачатся в этих рассказах. Забавно. Играй они так на самом деле – это был бы Уиган какой нить. Или Блекберн. И вы б за них болели?)))). Ага)))

Not Found
Internal server error