Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте Юрий Альбертович.
В одном из недавних ответов вы оценили шансы московского Спартака на выход из группы в лиге чемпионов.А как вам видятся шансы киевлян? К сожалению плюс не показывают последние годы ЧУкр.
Видел только матчи с Боруссией.И прямо скажем не впечатлился.Очень приличный подбор игроков но командной игры нет.Да пришло несколько новых фамилий но в отличии от того же скажем Спартака имеющего схожие проблемы не вижу должного желания игроков да и физика не на высшем уровне.
И второй вопрос.
Ваши впечатления от игры Англия -Украина?мне больше всего понравилось желание при возможности играть вперед в матче со столь сильным соперником на его поле.И помимо великолепно проведшего матч Коноплянки хотел бы отметить Зозулю.Да он не забил но как отпахал и нагрузил защиту англичан любо дорого посмотреть.

У киевлян повыше. Но все равно я б не вылезал из 50 процентов. Гладбах тут ни при чем. Просто группа очень монолитная. И прогнозы в ней ОЧЕНЬ опасны.  Все же мне кажется Динамо – второй фаворит после ПСЖ. Потому что Порту растался с громадным количеством игроков – это по сути новая команда. Я понимаю, что по части трансферов и командной регенрации Порту – может быть вообще первый клуб Европы. Но все равно мерить по прошлым-позапрошлым годам не могу

Оба края. И вообще вся команда. Прежде всего я б отметил, что для того, чтоб кусать соперника постоянно (об игре только в атаку все 90 минут могут говорить болельщики, по мне этого не было), чтобы у него ни секунды не было ощущения безопасности  – надо выполнить тренерскую установку (и на эмоциональном уровне тоже) и быть мужиками. То, о чем болельщики говорят: «иметь яйца». И в том и в другом случае сборная Украины была на высоте. На последнем эфире «Великого Футбола» я даже прогнозировал ничью (за кадром, правда, но тот же Гамула может это подтвердить).

Но я никак не думал, что ничья будет достигнута, как говоря шахматисты, с позиции силы. Притом условным черным цветом. Украинская сборная превзошла мои ожидания.

Not Found
Internal server error