Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте, Юрий Альбертович.
1) Не кажется ли Вам, что Аршавин во многом прав в своём высказывании о проблемах ожидающих? Да, грустно, обидно, до боли обидно. Я, как и многие, наверное, не мог уснуть той ночью, но это – мои проблемы. Что же Аршавин должен был колыбельную каждому болельщику спеть? Возникает ощущение, что этой победы ждала вся страна, кроме 11-14 человек на варшавском газоне, но ведь это не так. Аршавин – не тот, что был 4 года назад. А кто из нас остался прежним? И вообще за последние 1,5 года Андрей ни в 1 игре не отбегал 90 минут, как заведённый. Лично для меня, Аршавин сыграл хорошо, и матч с греками провёл сильнее, чем с поляками. Это сейчас шквал угроз и обвинений, а залети мяч после удара Дзагоева и паса капитана, и преобладало бы восхищение одним из лучших распасовщиков чемпионатов Европе.
2) Наверняка многие европейские клубы обратили внимание на Алана Дзагоева. На Ваш взгляд, в какую команду было бы лучше попасть Алану?

1) Я думаю, он говорил о том, о чем я говорю все время. «Несбыча мечт» – всегда процентов на 80 – проблема ожидающего. В наших лучших традициях СМИ вместо того чтоб объяснить это – редактируют высказывание в сторону бОльшей скандальности – и с удовольствием помещают в топ. Сплошной шансон. Ну а дальше – «а беззубые старухи их разносят по умам» (с) Только вот говорить об этом ему б надо было раньше. И уж в этот вечер точно лучше было б закрыть рот. А то времечко выбрал подходящее, ага... 2) На Луне ему лучше всего играть. Не злите меня, Алексей, право...Вы что, не помните, как мы Аршавину всей страной клуб искали и страну? Мы сами его таким сделали...Теперь за Алана примемся? Вокруг него сборную строить надо. Так что не гоните его по легкой дороге. Испортите.

Not Found
Internal server error