Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

День добрый.
В матчах с участием «Ювентуса», которые вы комментировали, можно было заметить, что вы очень симпатизируете нападающему туринского клуба Матри. Поэтому думаю, что у вас сложилось определенное мнение о возможностях этого футболиста . Сейчас уже известно, что бьянконерри в следующем году будут играть в ЛЧ. Как вы думаете, как проявит себя Алессандро в этом турнире? Того ли он склада игрок, который может без опыта игры в Европе, выстрелить в таком турнире?

Ага. И не скрываю этого. Он бесспорно в потенциале самый сильный форвард Юве. И вообще я думаю, что он наилучшим образом характеризует команду, что ли. Если Юве на кого-то похож из своих игроков – то прежде всего на Матри.

Он сейчас не в форме. И я много писал, что у меня нет уверенности что Юве будет в форме 5 лет кряду, примерно. Хотя ясно, что клуб больше, чем один игрок. И плохую форму Матри удается «замазать» другим игрокам. Хотя, конечно, ни Квальярелла, ни Вучинич – ему не ровня.

Юве красив, изящен. Но он пока – средневес. Дожать по-пролетарски, через «не могу» он не умеет.  Ну, то есть, умеет, но не уровне «топ». Как и Матри:)))) Когда  игра идет – перцу зададут любому. Вот тлько в нынешней СЕрии этих «любых» слишком много. В ЛЧ это нужно уметь.

Следующий год покажет многое.

Not Found
Internal server error