Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте, Юрий Альбертович!
Как вы знаете, неделю назад закончился очередной Кубок Легенд, уже четвертый по счёту. Я стараюсь смотреть все (по крайней мере матчи сборной России) и с каждым годом меня всё больше и больше гложет вопрос: «Почему эти игроки пылят в каких-то коммерческих турнирах?». Смотришь как Егор Титов «феерит», забивая роскошные мячи и отдавая такие же передачи, а потом читаешь про то что Спартак усиленно ищет атакующего полузащитника, замену Алексу, и становится смешно. Потом ещё переключаешься на Англию или Италию и там видишь Гиггза, Скоулза, Анри, Несту, видишь как ими восхищаются, боготворят, и чувствуешь себя обделенным. Ведь сейчас почти не осталось настоящих примеров для подражания среди действующих игроков в России.
В чём причина? Тот же Егор Титов, ему ещё 35, вполне играбельный возраст, но он до сих пор не имеет никаких предложений, даже провёл год в Казахстане. Ладно Спартак, но почему такие команды как Кубань, Краснодар, Крылья Советов, Ростов бездействуют? По такой же «схеме» уже закончил карьеру Смертин. Нынешние начальники клубов руководствуются какими-то своими принципами? Ведь сейчас во многих командах как раз не хватает таких вот «дядек», которые могут и молодым совет дать и всю команду за собой повести в трудную минуту.

Впечатление такое складываться может, согласен. Но я не думаю, что оно верное. Потому что тогда, согласитесь, Титов себе цены не знает, а во всех клубах сидят сплошь дураки. Ну не может же быть такого, правда? Значит, вы не правы. Что бы вам не казалось.

Ну а что впечатление сильное – так поблагодарим их за это – и дело с концом, правда?

Not Found
Internal server error