Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Прошу прощения если мой вопрос показался Вам сарказмом или тому подобное. Мне очень приятно, что у меня есть возможность задавать вопросы моему любимому комментатору и поверьте никогда не ставил цель подловить или подколоть Вас в чем то. Я так понимаю вы смогли акклиматизироваться в Канаде, а у нас то 8 утра, у меня вся ночь на новогодних корпоративах, а в 9.00 елка на 2000 ребятишек, при этом любимый турнир пропустить не могу))) и спросить ваше мнение об игре хотел.

А про чехов и закрытие бортов я написал ( вспомнилась ваша фраза с прошлогоднего финала не дословно «больше всего боюсь, что сейчас канадцы полетят борта закрывать») что вроде чехи нас помариновали в своей зоне и громадные проблемы были с выходом часто проброс или вынос на защитников, а как казалось чехи сильно в классе уступали. С чем соглашусь, что залети в первом периоде верняки наши глядишь и счет был бы 5-1 или что то в этом духе.

И я так понял Вы меня с кем то перепутали (или что то жестко вы со мной), я к Вам всегда уважительно!!!

1)Так и я уважительно:))) А что жестко – так силовые в хоккее разрешены, нет?:))) Считайте, что я борт закрывал:))) 2) Проблемы с «выходом» у нас, увы, остались. Видать, это национальное... На всех возрастах:))) Разве что будем отнимать в чужой зоне. Как в советские (или лучшие «быковские») \времена... С победой!

Not Found
Internal server error