Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Юрий Альбертович, здравствуйте.
При просмотре игры специально обращал внимание на действия сборной в защите при контратаках соперника. В матче со Швейцарией на наши ворота шли постоянные выходы один в ноль, 2 в 1, 3 в 2. Сегодня я такого вообще ни разу не заметил. Когда гол нам забивали, игрок остался против двоих в какой-то момент, но там обрез в своей зоне был, а вот чтобы с нашего позиционного владения, да получить опасную ответочку – не было.
Неужели за день можно настолько изменить качество оборонительных взаимодействий или тут больше сказалась относительная пассивность словаков в том, что касается контратакующих поползновений?

Я бы все же сказал – не «качество», а «количество». Во многом оборона была за счет помощи форвардов. Со швейцарцами подобная установка тоже давалась. Но выполнена не была. А со словаками – была. Разница именно в этом. Но мне лично этого мало. Мне страшновато за выход из обороны в атаку. Ясное дело, не сегодня:))) А в принципе. Однако без всяких «страшно» такие турниры не выигрываются. Ничего страшного, что «страшновато».

Not Found
Internal server error