Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте, Юрий Альбертович. Хотел спросить Вас о конструкции команды, например Барселоны с точки зрения присутствия в ней нескольких лидеров. Наверное справедливым будет сказать, что в Барсе харизматическими лидерами спсосбными повести за собой партнёров и в минуту трудную зажечь несколько – к ним я причислю и Месси, и Хави, и Иньесту и наверное уже Фабрегаса. И на удивление – они там друг другу не мешают. Наверное потому, что в лидеров вырастали вместе. Не знаю... В Динамо(Москва) что-то похожее, в Зените.

С другой стороны – был пример Челси, где лидеров в один прекрасный момент стал перебор. (К Терри, Лэмпарду, Дрогба присовокупили Баллака и Шевченко). Наверное из-за прямой конкуренции за позицию между некоторыми из персоналий.

А в сборной России, сейчас ситуация когда лидер – такой мерцающий. То, кажется – вот он есть, то – оказывается – нет его. Вопрос – как с этим быть, и побеждать?

В Барселоне харизматический лидер – философия игры. А в сборной России – если и есть философия, то ей меньше (намного) лет, чем Барселоне... Да и зависима наша сборная от своей физики очень сильно. Как раз потому, что «эффект запоминания» слабей. И намного.

Not Found
Internal server error