Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Доброе время суток, Юрий Альбертович! по поводу Вашего предыдущего ответа по спорным эпизодам и одностороннего выбора их в 90+..

1) «наши» эпизоды (с фолами на Эменике на 70-ой и позже на Д.Комбарове) не выдуманы пресс-службой Спартака или нездоровым воображением болельщиков.. про эти эпизоды первый сказал В.Уткин в прямом эфире, в обоих случаях он посчитал, что должны были быть назначены пенальти.. поэтому эти моменты скорее не «наши», а скорее «ваши».. а насколько эти моменты «малозначимы», каждый решает сам..

2) в 90+ проигнорирован еще один очевидный момент касаемый разного уровня жесткости заданного арбитром для каждой команды.. да! формально арбитр прав во всех наказаниях, которые он вынес спартаковцам.. а еще, действительно, недонаказывал там, где следовало.. но если Пареха за свой фол получил желтую в ситуации, когда В.Уткин вообще нарушения не увидел, а Стогниенко поначалу посчитал, что желтая Кержакову за симуляцию,.. то Ломбертс за свой фол на первой минуте должен был желтую с красным отливом получать.. или, хорошо, абсолютно верная желтая Веллитону, но где тогда такая же «техническая» желтая Широкову за «апплодисменты»? Пареха не прав, «должен был понимать» и т.д., но не мешало бы сначала удалять за это всех.. почти на каждом матче, почти при каждом угловом, так игроки бодаются.. а ударом или дракой это называть, как это сделал Бутенко, просто вверх маразма.. вроде мужской футбол, а не женский..

3) я не сторонник теории заговоров).. и заговора никакого нет.. а есть заказчик).. с безграничной властью в этой стране и деньгами всего государства).. именно поэтому бесполезно писать по этому поводу НТВ+ или Черданцеву в частности.. зачем такое советовать?)

вопроса нет, просто мнение..

На сей раз опубликую.  Из уважения к «выстроенности по пунктам» – видно, что старались. Впредь – не буду. Надеюсь, вы понимаете, что конфа – для вопросов. А не для мнений подобного рода. Этак мне придется «раскрутить для вас площадку» – и публиковать мнения, оставаясь самому чем-то вроде мебели...

Понятно, что «все, кроме болельщиков отдельного клуба (без разницы какого) -  «заказчики, либо выполняющие заказ». Кто ж еще. А болельщики (как вы) – объективные и пушистые. И «не стронники теорим заговора». Ага. Самое то.

«Антирусский заговор, без сомнения, существует. Проблема, однако, в том, что в нем принимает участие все население страны» (с) В.Пелевин (Generation P»)

Not Found
Internal server error