Конференция Юрия Розанова
ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ
Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу
Прежде всего признаюсь что удивлен не меньше Дядюна:))) Не на уровне «нужен-не-нужен», а просто – не ожидал...
Понятно, что вряд ли он выйдет в основе в Словакии. Просто – когда наша сборная играет в «одного чистого» – то это либо «вариант Кержакова», либо «вариант Павлюченко». Без привязки к именам, структурно. Надеюсь вы понимаете – о чем идет речь. Хотя Бухаров и Дзюба, названные вами (да еще и непонятное «заслужили» и «статистика») – дают мне повод в этом усомниться.
Так вот. При «варианте Кержакова» – большое значение имеет еще и движение форварда в смысле раздергивания чужой обороны. Нагрузка на защитников соперника своей двигательной активностью. Пускай и не всегда «заточенной на гол». В этом смысле Дядюн больше других походит на Сашу... Он нагрузит.
Думаю, что Адвокат хочет иметь гипотетическую возможность играть «и так и этак». Хотя, понятно, стартовым (и главным) – будет «вариант Павлюченко».
Добрый день, Юрий Альбертович!
Видите ли Вы логику в вызове Дядюна на решающие матчи отборочного цикла? Предполагали ли такой вызов?
Мне кажется, что это, по крайней мере, не тот игрок, который сможет сразу вписаться в командную игру сборной. При любом раскладе ему видимо светит выйти лишь в матче с Андоррой.
Не кажется ли Вам, что в данной ситуации следовало бы вызвать более опытного Сычева или Булыкина, или же менее опытного, но более классного Бухарова или Дзюбу (по крайней мере, их статистика не хуже Дядюна)?