Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Юрий Альбертович здравствуйте, обращаюсь к Вам впервые:

1. В современном футболе, как говорится, симулянтов хватает. Даже у таких грандов мирового футбола как Реал и Барселона, футболисты с такой репутацией имеются. Я хочу спросить у Вас:
В чемпионате СССР, водилось ли за клубами иметь в составе футболистов, которые могли, что называется «нырнуть» в нужный момент? Боролись ли с этим «злом»? Как относились к таким футболистам?

Покажите мне человека, который бы никогда не врал, даже в малости...

Или – на можно, а им нет? Всегда симулянты были.

Другое дело, что в то или иное время РЕПУТАЦИЯ по-разному ценится. А репутация складывается из симуляции (или обманов) – как ТЕНДЕНЦИИ. Сейчас с этим хуже, спорить не буду...

Впрочем, мне довелось даже услышать от одного своего коллеги (безмерно мной уважаемого) вот что : «репутация сейчас вообще, к сожалению, ничего не значит. Большинство легко променяет ее на пару лишних кликов в инете»... А ведь правда, нет?

А дальше – каждый выбирает для себя...

Not Found
Internal server error