Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Доброго времени суток, Юрий Альбертович!
Во время сегодняшнего матча Краснодар – Спартак, Вы сказали, что у Спартака выше мотивация, а Краснодар может позволить себе играть в свое удовольствие. Как-то в ходе матча, при счете 2:3, был приведен пример кажется с российским биатлонистом, что Краснодар, как и тот биатлонист, видит спину Спартака. Так то же самое можно сказать и про туринирую таблицу: Краснодар уже видел спину Рубина, который теряет очки матч за матчем. Отрыв в 6 очков за 6 туров серьезный, но отыгрываемый. В этом туре Рубину играть в Черкизово против Локо, потеря очков вполне вероятна и победа над Спартаком в плане борьбы за первую восьмерку была для Краснодара очень важна и думаю в плане мотивации обе команды были равны.
А с тем, что Краснодар показывает очень привлекательную игру, согласен полностью.

Отыгрываемый, да. Но для этого надо ПОБЕЖДАТЬ. На ничьих – не догонишь. А чтоб побеждать – надо играть раскованно.Во об этом я и говорил.

А в рамках матча (одного) – это немного другая история...

Not Found
Internal server error