Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Дядь Юра, я же и не претендую на знание внуртикомандной кухни. а написал лишь из того, что вижу вот отсюда, с Украины))

по поводу, знали ли они там или нет)) ну, благо все помнят Хесуса Хиля, который мог поменять десяток тренеров за один сезон, не вдаваяюсь абсолютно в причины, а стоило ли увольнять. пример конечно радикальный, но все же он есть. президенты тоже ведь не безгрешны, правда))

и знаете, Юрий Альбертович, искренно жаль Каппароса. у него был похожий момент в своей тренерской биографии. строил-строил Севилью и когда фундамент уже был почти готов, вместо него берут Рамоса. не буду говорить, что успехи Рамоса связаны лишь с работой Каппароса. это был бы детсад, а не рассуждения. более того, даже не уверен, что Каппарос достиг бы того успеха, который сделал Рамос в Севилье. просто в Атлетике похожая картина с ним произошла.
Спасибо!!

Ну значит, такая у него судьба. А «жалко» в данном случае – возможно. Ну и жалейте на здоровье. Что в этом плохого-то?:))))

Not Found
Internal server error