Конференция Юрия Розанова
ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ
Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу
Нет. Не согласен. Что «не самое сильное» – согласился бы. Что «самое слабое» – не согласекн. На возможный вопрос: «а какое тогда самое слабое» – последует отсыл в песочницу. Думаю, вы это понимаете и вопроса такого не зададите.
Насчет альтернативы вы не думали. Вообще. «Анюков» – и дальше все. Тем более странно, что вы, как я понял болельщик ЦСКА – а предлагаете – пускай и сильнейшего правого дефа страны – но все равно из серии «кому за тридцать». Или не знаете, что у ЦСКА другой принцип? Плохой или хороший – но другой?
Если не можете найти лучше даже умозрительно – ищите хорошее в том, кто есть.
Добрый день! Юрий,согласитесь вы со мной или нет ,что на сегодняшний день в ЦСКА самое слабое звено это Набабкин? Те качества ,которыми должен обладать современный защитник у него просто отсутствуют. Брак в передачах,позиционные ошибки,абсолютно неэффективные подключения к атаке ну и.т.д. Если согласитесь,то как Вы думаете кого можно было бы купить на его место, Чиди тоже не панацея...Анюков не пойдет сам... Иностранцу будет тяжело и долго сыгрываться с остальными ... Неужели никакой альтернативы? Спасибо
P.S Хотел в нескольких местах поставить много восклицательных знаков.но вспомнил про вашу просьбу и не стал :)