Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте Юрий Альбертович!
Вы сильно любите природу? Можете остаться в одиночестве в тихом живописном месте например на поллдня-день и чувствовать себя абсолютно счастливым? где самое красивое место(природу имею в виду) в котором вы побывали? Надеюсь не много) зравия вам!

Не не совсем так. Природу нельзя не любиить – это понятно. Но нужно, чтоб это и на настроение ложилось и на степень усталости... Что тебе было понятно – тебе на этой природе хочетсмя гулять? или потупить? Это ж разное от случая к случаю... А по красоте закатов я дни не меряю:)))

Not Found
Internal server error