Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Осуждаю поступок Роберто Карлоса.Объясняю почему .Профессия футболиста она публична,нужно быть готовым к таким возможным вариантам,а по логике Роберто Карлоса получается следующее:
Вот город Москва,утро,водитель троллейбуса везет на работу людей,получается что если какому быдлу взбрело в голову,бросить в водителям сало,т.е. по логике Роберто Карлоса,водитель троллейбуса останавливает транспортное средство и выходит из него . Я уверен что сей его поступок потом в транспортном ДЭПО не оценят . Как минимум выговор ,а то и с работы выгонят .
А менеджеры в офисах которые заняты продажами ,что они в свой адрес мало что слышат по телефону и получается ,что если ему нахамили по телефону ,он встанет со своего рабочего стола и пойдет в кафе пить кофе,а начальник подойдет и скажет :Ты не переживай все образумится и так далее…. Такого НЕ БУДЕТ.
Поэтому я не считаю правомерными действиями Роберто Карлоса,каждый должен заниматься своей работой,футболисты играть,полиция ловить ,карательные органы наказывать.Устроили Санта-Барбару….

Вы менеджер в офисе? Или водитель троллейбуса? Тогда прежде станьте чемпионом мира в своем деле. А потом лезьте учить, ок?

Лучше всего было б вам завести свой блог, сделать его ЧИТАЕМЫМ, а потом там и высказываться. Только на это времени и сил уйдет много, не так ли? Кудп легче сунуться с советом, туда, где уже прикормлено, правда? Причем – ни до, ни после – вас тут чего-то было не видать...

«ДЭПО». Ильф и Петров нервно курят...

Not Found
Internal server error