Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Прошло слишком мало времени с окончания финала, так что без эмоций не смогу. У меня они прямо противоположны раздающимся со всех сторон визгам по поводу победы барсы. Коротко – если уже 3 сезона так неодолима мощь и превосходство их (это скорее всего так и есть) – значит остальные – то что делают?!!! Гвардьола так играет уже 3 сезона. И что, уважаемый сэр ничего не придумал?! Кроме того, что бы выставить против них деревянного Горошека? Да Оуэн в хорошие времена такой защите 2-3 мяча точно бы положил, где они новые Оуэны, Ширеры, и т.п. Как, Юрий считаете?

Ах, он деревянный? А вы, простите, в своем ремесле – намного выше?  Что-то я сильно сомневаюсь...  И не пеняйте за жесткость ответа: вы сами избираете такую систему координат.

Not Found
Internal server error