Футбол Конференция

Лига Прогнозов

Конференция о Лиге Прогнозов на Sports.ru

В конференции про Лиге Прогнозов сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою страницу в Лиге Прогнозов.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Лигу Прогнозов в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Что случилось с Белоруссия. Высшая лига?

Байцур: а что не так?

Здравствуйте.

В 5 туре АПЛ занял первое место по прогнозам.

Когда вообще высылаются призы(будут высылаться) и нужно ли указывать в профиле более подробную информацию о своем местонахождении(улица, дом, квартира) или же информацию будет выянять отдельное лицо?

Спасибо.

Байцур: ой, а где вы увидели информацию о призах за первое место в туре?)

Здравствуйте! Почему, когда я набираю количество очков близкое к лидеру, у меня пропадает информация по лидерам тура? Когда смотришь информацию по лидерам тура, то там расположены пользователи в произвольном порядке. Присутствует только инфа по лидерам турнира. Так было и с Францией и с Голландией.

Байцур: если вы имеете ввиду показатель «место в туре», то он обновляется, если вы будете листать туры. А вот общий рейтинг, к сожалению, пока доступен только в течение двух часов после окончания последнего матча тура. Техническая необходимость.

И , кстати, как можно четверым набрать 35 очков за тур? (9 тур Молдовы) Где теория вероятности, за 6 матчей?

Байцур: вижу, что лидер 9 тура набрал только 20 очков.

Киньте кто нибудь пожалуйста ссылку на блог Лиги Прогнозов. Не могу найти какая это кнопка и где она находится. Еще не привык к этому сайту.

Байцур: тык

Счёт по прогнозам КХЛ считается с учётом ОТ и буллитов?

Байцур: только по основному времени. Чтобы был смысл в ничьей :)

А почему рядом с играми не проставить их даты, ведь непонятно, особенно в КХЛ, когда закончится 1я неделя, когда начнется 2я... нужно лезть в календарь, искать самому, а так приятная мелочь была бы.

Байцур: для этого есть кнопка информации «i» – там есть и дата начала, и время.

Добрый день. А я больше всех очков набрал в прогнозах(http://www.sports.ru/predictor...). Вы же там призы выдаёте игроку, который набрал больше всех очков в туре. Или Вы сами определяйте когда призы выдавать?

Байцур: в Лиге Прогнозов по чемпионату Азербайджана приз получит только лучший прогнозист по итогам всего сезона.

Поясните это в каком чемпионате? Или в сумме всех?

Байцур: только в тех чемпионатах, где есть такой приз.

как все-таки будут считаться очки, если матч в основное время заканчивается в ничью? Допустим команда А сыграет с командой Б в основное время 3-3, а затем выиграет в серии буллитов команда А. В этом случае какой я должен был дать прогноз, чтобы получить максимальное количество очков? И как быть в случае, если команда выиграла в овертайме?
С уважением, Евгений, г.Орел

Байцур: 3-3 принесет вам 5 очков. Овертайм в расчет не берется. Как и буллиты.

Not Found
Internal server error