Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Здравствуйте, Станислав.
Балотелли дисквалифицирован на 3 матча (Наполи, Юве, Катания). Как думаете, это пойдет во вред «Милану» или все-таки от этого будет польза?
Потому что лично я считаю, что после прибытия Марио в «Милан», свои лучшие матчи команда провела как раз без него («Барселона» и «Лацио»), причем выглядела именно как команда, а «вице-СуперМарио» Паццини показал себя ничуть не хуже конкурента

Здравствуйте. Сейчас еще будут разбираться, и очень вероятно, что наказание уменьшат или вообще снимут. Надо посмотреть больше матчей с Балотелли и без, но, конечно, игра затачивается под него. И если Ибрагимович тянул на себе команду, то с Балотелли такой уверенности нет. Он много бьет по воротам – в среднем 5,5 ударов за матч. Это с хорошим отрывом больше, чему кого-либо в клубе. И даже больше всех в серии А – сразу заметно, что он вернулся в серию А в статусе суперзвезды и лидера. Всего у него 44 удара, 7 мячей, минус 3 пенальти, минус гол со штрафного = 13 попыток на один гол с игры. Многовато для «лидера атаки». Посмотрим, что дальше.

Not Found
Internal server error