Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Станислав, здравствуйте. Вы заметили по той же «Трибуне», что интерес к Кальчо возрос? Предполагали ли вы в начале сезона (после невзрачного старта россонери), что они будут реально бороться за второе место? Ну и как вы бы расставили эту пятерку команд в турнирной таблице и почему («Милан», «Лацио», «Фиорентина», «Интер», «Наполи»)? Спасибо.

Здравствуйте.

1) В кальчо ничего принципиально не изменилось за это время, так что вряд ли это интерес именно к итальянскому футболу. Скорее, интерес к блогам, которых вдруг стало много даже на главной странице.

2) Понятно было, что «Милан» как-то поднимется вверх. Но, конечно, не так высоко. Борьба за серебро была малореальной вплоть до первого матча с «Барселоной». Вдобавок, получили такой подарок от «Наполи».

3) «Лацио» и «Интер» вряд ли поднимутся до третьего места. «Лацио» не хватит сил, а у «Интера» почти нет игры. У «Фиорентины» тоже проблемы с игрой, хотя все же у нее есть шанс сделать революцию. Но скорее всего в тройке останутся «Милан» и «Наполи». Правда, вопрос – насколько протянется спад неаполитанцев. По идее, сейчас они должны только больше разозлиться и наконец вернуться в большой футбол.

Not Found
Internal server error