Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Здравствуйте, Станислав!
Как оцениваете перспективы «Фиорентины» в следующем сезоне? Команда при Монтелле знатно усилилась, смогут ли «фиалки» побороться за зону Лиги Европы?
И, как Вы думаете, скажется ли на «Сиене» лишение 6 очков?
Рома провела великолепную трансферную кампанию летом, выиграв борьбу за два, пожалуй, самых привлекательных куша этого окна – Дестро и Бальцаретти, смогут ли «джало-росси» вкупе с возвращением великого Земана и приходом ряда других футболистов побороться за скудетто?

Здравствуйте. 1) «Фиорентина» заставляет предвкушать. Это мой любимый тип команд – где есть много перспективных хороших игроков и тренер, способный их раскрыть. Могут за топ-6 зацепиться, особенно если оттуда уйдет «Удинезе». 2) Сейчас я бы назвал «Сиену» настоящим аутсайдером вместе с «Пескарой». Чемпионат вообще обещает получиться довольно ровным в нижней десятке, и у этих двух команд, по-моему, самые большие шансы на вылет. Составы слабые да еще сменились тренеры, которые сильно определяли их игру. Но у сиенцев есть Серсе Косми ) В этом их небольшой шанс. 3) Не верится в скудетто «Ромы». Слишком ненадежно земановские команды играют в обороне. А взять первое место в основном за счет атаки невероятно сложно.

Not Found
Internal server error