Футбол Конференция

Консильере

Конференция Станислава Поповича об итальянском футболе

Salve!

Здравствуйте Станислав. Недавно видел вопрос на конфе где некто (не помню его ника) просит вас брать пример с уткина и давать короткие и лаконичные ответы. Бред, бред полный! Я целиком и полностью поддерживаю ваш стиль ведения конференции, вы никого не посылаете в жопу и проявляете уважение к тому кто задает вам вопрос, даете развернутый ответ. Ну и плевать что не сразу, (вы же не железный) за то даете ответ на вопрос который интересует нас. А не как товарищ уткин который отвечает по желанию и не упустит случая как нибудь с острить, или опустить того кто спрашивает, в жопу уткина с таким неуважением! А Вам огромное спасибо за эту конфу, и за то как Вы её ведете.


А теперь собственно вопрос: Вот Пирло провел выдающийся сезон, но он возрастной игрок, как вы считаете какой молодой игрок в европе мог бы стать достойной заменой Пирло в Юве? Кто из молодых игроков, более менее похож по стилю игры на Андреа?

Здравствуйте. Спасибо ) Стиль останется таким же.

Окинуть взглядом всю Европу не могу – другие чемпионаты смотрю мало, да и по еврокубкам цельного впечатления не составишь. В Италии же из молодых только Верратти из серии В, но пока это туманная перспектива. Хотя в основе «Пескары» он уже не новичок.

Not Found
Internal server error